Врач-стоматолог ортопед
Онлайн-запись к врачуЗубова Наталья Павловна
Образование
2019 год: прошла курс “Разоблачение полного съемного протезирования” в “Дентал Гуру”
2019 год: прошла курс “Стоматологическая реабилитация с помощью аннулированных имплантов. Имплантация на 4-х имплантах. Физиологическое и анатомическое обоснование ” в “Дентал Гуру”
2020 год: окончила ФГБОУ ВО “НГМУ”
2020 год: прошла практический курс “Микропротезирование. Препарирование зубов под окклюзионные накладки, вкладки, полукоронки” Рыбалка Е.
2021 год: прошла курс “Осложнения при имплантологическом лечении. Методы их устранения” в “Дентал Гуру”
2022 год: окончил ординатуру ФГБОУ ВО “НГМУ”
2022 год: прошла обучение по теме “ Neobiotech: Навигационная хирургия и ортопедические решения” Берберов Г.М.
2022 год: прошла практический курс “Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции” Рыбалка Е.
Сертификаты
Мы понимаем, что в современном мире скорость и удобство общения играют ключевую роль.
Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашими мессенджерами для получения быстрого ответа на все ваши вопросы.